Виктор Федоров

Тем кто разбирается во снах, или умеет их расшифровывать

Мне приснилось, что я вижу своего брата, а он проходит мимо, как будто не видит меня. Я начинаю его звать, он поворачивается и держит на поводке большого тигра. Все это происходит во дворе, в котором я раньше жила. Дальше появляется женщина с собачкой, и тигр нападает на эту собачку и съедает её. Я этого тигра очень боюсь, и начинаю бегать по подъездам, но там везде закрыты двери - домофоны. Дальше я поворачиваюсь и мой брат опять держит тигра на поводке, отпускает его и он бежит на меня. Я кричу на всю квартиру - Нееет! и просыпаюсь.
Что это может значить?

Дмитрий Сидоров

Если Вам снится идущий на Вас тигр - значит, Вам будут всячески досаждать Ваши враги. Если во сне тигр нападет на Вас - значит, грядущая неудача повергнет Вас в отчаяние.
Если же во сне Вы отразите атаку тигра или убьете его - значит, все Ваши начинания будут чрезвычайно успешны.
Видеть во сне убегающего от Вас тигра - предвещает Вашу победу над врагами, упрочение Вашего положения.
Если во сне Вы видите тигра в клетке - значит. Вам удастся сбить с толку Ваших противников.
Тигровая шкура обещает изысканные удовольствия.