Алена Жигалкина

Если умеете расшифровывать сны

Молодой девушке 15 лет приснилась покойная соседка ( умершая пол года назад в возрасте 25 лет) , которую якобы еще раз хоронили... На своих вторых похоронах она открыла глаза и попросила молодую девушку (соседку) выносить ее ребенка. . а ребенок был мертвый в ней.. . для вынашивания необходимо было взять материал этого ребенка мертвого и пересадить в живую девушку.... и тогда родился бы ребенок- точная копия умершей девушки... В реальности 25 летняя девушка попала в автокатастрофу и погибла.... и как будто все были согласны с таким решением.... и очень спокойно отнеслись. . только 15 летняя девушка опасалась, ей было страшно идти на такое.. . Ничего 15 летняя не успела выносить, т. е. весь процесс остался только на словах.. . девушка проснулась

Елена Коннова

в любом случае у 15 летней девушки появится ребенок который должен был родиться у погибшей... ей нужно помянуть соседку

Светлана Sova Соловей

Я категорически не согласна с Ягармой. Свечку то можно поставить за упокой, но вот о том, что появится ребенок погибшей - это полная ерунда. У 15 летней если будут дети, то это никаким образом не будет связанно не со сном, не тем более с умершей. Сон лишь предупреждает 15 летнюю девушку об осторожности. Кстати у нее сейчас очень не легкий период в жизни. Ее мало кто понимает, а она еще не умеет хорошо разбираться в друзьях. Ее доверчивость и наивность могут использовать против нее. Сон предупреждает что бы она была осмотрительной и особо никому не доверяла из друзей, потому что она может об этом очень пожалеть и разочароваться в дружбе. Судя по сну друзья отреагируют практически все одинаково, а вот девушку (15 летнюю) это может сильно обидеть вплоть до сильной депрессии.

Азамат Саттаров

я этим занимаюсь 12 лет, но несовершеннолетним я сны не расшифровываю. скажу одно что сон неплохой. только у сновидцы нет никаких новых идей в голове, как бы процесс духовного роста остановлен