Дмитрий Харитонов

Кто умеет расшифровывать сны! Помогите, пожалуйста! Сон странный и интересный.

Мне приснилось, что я в поезде еду с человеком, которого люблю. Мы едем в одном поезде, но не вместе. Иногда поезд останавливается и я вижу, как он выходит на станциях что-то купить. Подробно сон не помню, помню что в итоге мы приехали куда-то и оказались в одном помещении. Я сидела в комнате, ждала его. Потом окрикнула и спросила чем он занят. Он сказал, что он на кухне и скоро придет. Но все не шел. И я решила сама прийти. Пришла, а он у раковины посуду моет. Я точно не помню, кажется я спросила, чем он занят.. . не помню точно, что я ему сказала, помню, что он в ответ отстранился от меня и психанув сказал "у меня ничего не получается! Ни в жизни, ни в отношениях с другими девушками. Это все из-за тебя, ты во всем виновата! "

Дима Тишкин

Не каждый сон нужно расшифровывать и не каждый имеет значение и отношение к дальнейшим ситуациям.... помоему это просто бредовый сон, который не означает ничего.