Артур

Очень давно хочу научиться расшифровывать сны, помогите пожалуйста.

Я очень хочу научиться расшифровывать сны, в интеренете пишут много разного, а некоторые ответы и вовсе бред, прошу вас если кто знает, помогите мне, или киньте хороший сайтик, где пишут точные ответы на сновидения. Заранее спасибо))

Да
Дарья

есть сонники... но вообще я трактую не по ним.. и редко ошибаюсь.... я не знаю как этому научиться.. хотя...

Сергей Боровик

А вы записывайте сны. Как правило для каждого человека может быть своё толкование.

Елена

Вот какие первые мысли возникли у Вас в связи со сном, так оно и есть. Ваше подсознание откроет Вам истину лучше всякого сонника))).. . ну и еще наблюдение и сопоставление увиденного и фактов произошедшего. Для себя делю сны - ерунда, это что-то значит, и вещие сны.

Мария Толокнева

Надо найти ключевое слово в своем сне . Стараться разобраться самому . Ну или учиться - вам может в этом помогать сонник