Эн
Эндже

Сны мне уже давно предупреждали

Сегодня случилось все, что предвещали сны!
1 сон был 5дней назад:
Брить или выщипывать брови во сне, Стричь или щипать сросшиеся брови - запутаетесь в личных отношениях; иначе - самобичевание и угрызения совести.
2 сон 4 дня назад: я сильно смеялся
все это сбылось сегодня
Но вчера и 2 дня назад видел сон: 1 - плакал сильно 2- пел очень красиво во сне 3-бил человека знакомого!
к чему бы это?

Аленчик Капитонова

Плакать смеяться. Петь - получить долгожданную новость. Бить кого - то ждать встречи