Умар Мулла Киличов

Почему мне уже 10 раз подряд снится моя бывшая подруга с которой я давно в ссоре и сны все грустного содержания

во всех она кричит плачет и так далее, я уже забыл о ней, а она всё ещё снится, в чём причина?

Vip Александр

значит нужно с ней помириться

В*
Валерия *******

нынешняя не устраивает

Алишер Назаров

Потому что её машина собьёт..

As
Astralbody

причина в равнодушии

Такизка Эир

Сходи в церковь и поставь свечку за ЗДРАВИЕ, Поставь свечку у иконы святой с тем же именем как у твоей подруги. Не вздумай ставить свечку за упокой. Это большой грех.