Юрий Волков

приснилась бывшая подруга, с которой в ссоре, что она в ресторане с моим любимым

Вя
Вячеслав

Здравствуйте, Наташа.
Скорее всего, это сон-доктор, который говорит о наличие у Вас какого-то активного порока, из-за которого может произойти Ваш разрыв с любимым человеком. Этот порок олицетворяет Ваша бывшая подруга.
Нужно вспомнить, чем именно Ваша бывшая подруга Вас раздражала, обнаружить это проявление в своём поведении и, постараться "ловить" себя на этом, сдерживая проявление данного порока.