Денис Калугин

помогите растолковать сны очень тревожат.

снятся умершие мать . бабушка мужа .свекр .в гостях .ведут себя как живые я понимаю что они мертвые собираю на стол . дальше не помню. потом снилось будто хотели зажарит эту собаку но я не дала и забрала ее.(это моя собака которая умерла год назад.) ну и много похожих не приятных снов с мертвыми родственниками и животными.

спасибо.

Денис М

Если они во сне умершие тебе улыбаются или же радостные то это значит что на том свете они попали в Рай !!!если же они огарчены то в ад!!!!Я читала так!

Людочка Гончаренко

поставьте за них свечи в храме

Маргарита Дивеева

Кошку заведите, если ее нет. Это раз.
Перед сном дайте четкую установку - "я сплю, идите все на.... й". Прямо так, просто и понятно. Сосредоточьтесь на том, что не хотите никого видеть, что манали на всю родню до десятого колена, постарайтесь сами в это поверить.
Третий вариант - примите на ночь сто грамм.
Корень в том, что вы за них держитесь, не даете уйти. У вас было острое чувство потери. Попробуйте думать о них, как о презренном мусоре, которому не место в вашей жизни. Только надо это делать искренне, иначе только хуже будет.

Валерий Зайцев

нужно чаще их поминать