Наталья Соловьева

помогите растолковать сны 2

Снится мне лето, я в деревне у бабушки, но не ребенком, а в настоящем возрасте, подъезжает огромная черная машина, выходит мужчина, на вид лет 40. Я понимаю, что я его знаю, он подходит и начинает рассказывать, что ездил за паспортом и зарплатой, паспорт почему то выдали на фамилию Хабибов, и он этим расстроен. Поясню, я оказывается в курсе того, что он потерял память и вот нестыковочка-кто такой не помнит но за зарплатой дорогу нашел)) ) мы обсуждаем почему ему выдали такую фамилию и как это можно исправить, и тут мне попадается в газете фото и объявление о том что пропал Алексей Шлыков, по фото очень похож, я ему показываю, но он говорит-Ты знаешь, меня по-моему Сергей зовут.. .
Странно знаете что, у меня даже знакомых нет с такой фамилией, и про потеряшек я не думала, к чему бы это???? Сон с 7 на 8 января

ДА
Дарья Андреева

вы поможете человеку разобраться с органами исполнительной власти