Александр Руденок

Кто может растолковать сны?

Сниться, что пришла бывшая девушка моего мч и как будто я продаю балетки, а она хочет купить у меня их. Я начинаю плакать и говорить, что мне они нужны и я не давала объявление о продаже. Потом она сказали, что не знала, что я их носила уже и они мне нужны.

2-й сон. Мч пришел домой, измазан блеском для губ в обильное количестве. Я говорю, что он изменяет мне, , а он врет, что нет

Владимир Никитин

этот сон- отражение ваших переживаний. балетки (обувь) - это мч. ревнуете к бывшей, наверное полагаете, что она может хотеть его вернуть. "она сказали, что не знала, что я их носила уже и они мне нужны"- может она еще не знает о ваших отношениях? ну или подсказка о том, что вам на самом деле не о чем волноваться.

по второму сну- просто ревнуете и боитесь его потерять.

не переживайте. наша ревность сковывает наших близких оковами. постарайтесь не ревновать.

Ни
Нина

вас не любят

Юрий Якушев

просто вы сами себя накручиваете, подозреваете молодого человека в исзмене или боитесь, что он вернется к бывшей. то что в вашем подсознании, то и снится. не надо просто думать об этом и притягивать к себе. Удачи)