Ир
Ирина

Помогите растолковать сны с полетами

1.
Уже дня три подряд снится, что накидываю что-то за плечи (было синее полотенце, красный плед, какое-то покрывало) , держу концы руками и так летаю. Каждый сон заканчивался абсолютно одинаково: я приземляюсь где-то в городе, на меня из-за угла выпрыгивает огромный черный пес, начинает лаять, я пытаюсь взлететь и не получается. А потом оглушительный хлопок, как взрыв. И просыпаюсь. К чему это?
2.
Недели две назад приснилось, что мы с лучшей подругой гуляем по городу-лабиринту (круглому) . И когда доходим до центра, на нас начинают лаять собаки. Мы пытаемся убежать, и тут я непойми почему взлетаю на белых ангельских таких больших крыльях. И уже хочу улететь, но на подругу нападают собаки, я пытаюсь ее поднять, чтобы улететь с ней, но она тянет меня к земле. Закончилось тем, что собаки испуглись чего-то и убежали, а я летала над городом в свое удовольствие, пугая людей.

Вархуил Вархуилов

насмотрелися фантастики на ночь))

Хакика Суриева

палёт или падение обычно снится что вы взрослеете, Страшные такие сны это к тому что вы переживаете или боитесь чего та это нормально

Шерали Мингтураев

если у вас во сне появились крылья, вы испытаете сильный страх за отсутствующего близкого человека, летать на далекие расстояния - к любовным переживаниям. Видеть себя в лабиринте - вы никак не можете избавиться от хлопот, черная собака снится к измене друзей, слышать во сне собачий лай - к плохим известиям, видеть убегающую от вас собаку - к тяжелой болезни.

Юл
Юлия

Не кури так больше

Кандрюкова Татьяна

Сны эти говорят о том, что вы абсолютно не сформированы как личность, мнения своего не имеете и чего вы хотите от жизни - знать не знаете.