Anvarjon

Как растолковать сны?

1.видела себя во сне с очень длинными, светлыми, слегка кудрявыми волосами. Стою и смотрюсь в зеркало, я вроде не я, на лицо тоже немного другая. Ощущаю их тяжесть и в тоже время любуюсь собой, пытаюсь завязать хвост. ( в жизни причёска совсем другая и волосы ровные)
2. Плаваю в бассейне, на другой день - в пруду, вода чистая, я чувствую себя радостно и легко.

3. Три дня подряд снятся маленькие дети (или новорождённый- мой сын, или то, что я беременна и вот вот рожу)

Евгений Божко

Сон о зеркале, это сон о том, что в вашей жизни произошли очень судьбоносные перемены (скорее всего рождение сына) , и вас это радует (сон о бассейне) , третий сон - это заботы и проблемы, с которыми вы теперь "носитесь" (беременность).

Ника Курганова

К хорошему, 1) либо решите сменить имидж, либо к дороге к хорошей очень 2) к здоровью 3) прибыль, выгода
короче, езжайте, не сомневайтесь, действуйте

Оля Терентьева

Волосы длинные -это к долгой дороге, удачной! Вода это приятный разговор, дети удивление. А вообщем, хороший период в жизни вас ожидает.