Ольга Матвеева

как научиться запоминать вещие сны?

у меня постоянно они снятся, но они в отличие от простых снов они слишком простые, слишком даже не яркие, не особо запоминающиеся. кое-что я помню, в итоге в жизни это случается. плюс у меня эти сны, которые я запомнила, даже толком важного ничего не показывают, а совсем что-то незначительное. возможно ли это исправить?

😕

Иван Стамов

Тётя Мотя, что вы трёте.... Попробуй осознать себя во сне!

Дмитрий Семенов

если не запомнился то он не вещий

Dimas Takeoff

другими словами сами сны ты не помнишь, но считаешь, что они у тебя были. . Странный симптом. . Тут серьезный врач нужен