Зедуллах Шайдаев

Вопрос про вещие сны

В последнее время, мне что-то снится, а на следующий день или через 2-3 дня это сбывается. У кого так было? Что-то не по себе от этого.... Раньше такого никогда не было.

Да причем тут Ванга? Если вам подобное не снились, это не означает, что другие (которым снились) фигню молотят. Я и пишу об этом, потому, что это впервые и немного не по себе от этого.

Ол
Ольга

Это не мистика и не болезнь,
просто вы сензитив - человек с повышенной чувствительностью,
поэтому ваше бессознательное считывает событие на стадии
намерения и ловит слабые сигналы.
Можно назвать это бытовой телепатией,
которая присуща всем живым существам,
просто люди его активно подавляют веками и "зашумляют" своими
целенаправленными поступками.
Самое опасное в этом состоянии - бояться его,
паниковать, растравлять гаданиями и обсуждениями
с неуравновешенными людьми.
Это своего рода ещё одна система оповещения
и степень свободы действий. Можно даже это назвать
очень сильной интуицией и чувствование людей.
Используйте это качество себе на пользу, а не во вред.

Владимир

ну наконец то мы нашли наместницу Ванги! Говори твой адрес, мы к тебе паломничать будем. Потом напишем твою библию (библия от Оли, ну чем хуже других? ) и будем тебе молиться

Наталья Виноградова

да не волнуйся ты. у моей подруги сны часто сбываются. в этом нет ничего такого....

Рома

такое возможно при смещении т. с. вверх, на анахату. повышается восприимчивость, интуиция и, как следствие, подсознание способно считывать инф. , что и отображается в снах.

Наталия Блеч

Не ты одна такая)) ) Я когда маленькая была очень часто вещие сны снились, а щас я сны не запоминаю зато очень частое дежавю)))))