Тоня Казакова

А вы верите в вещие сны?

Сегодня, с четверга на пятницу, приснился такой отрывок. Я выхожу из дома бабушки, а там, прям на пороге встречает меня бабушка, целует меня в лою или в щеку (точно не помню) , разворачивается и уходит за калитку. К чему бы это?

Да, бабушка жива.

Юля Фёдорова

Я не только верю в сны, но и черпаю из них информацию. Если приснился такой сон (если бабушки нет в живых то, хорошо) . Поцелуй во сне - к огорчениям.

Александр Астахов

Если бабушка жива, то к разлуки с бабушкой. А если мертва, то к вашей болезни

Да
Даша

вещие сны это прекрасная подсказка нашего подсознания. старушки всегда снятся к сплетням и разным неприятностям

Унтан Султан

Не хочу Вас огорчать, но, скорее всего, скоро Ваша бабушка покинет этот мир.