Елена Нестерова

Вы верите в вещие сны?!) ) Они у Вас сбывались?!))

Анастасия Чекаленкова

Нет, но был сон в котором я осозновал себя, что я во сне. И если честно, то врагу не пожелаю такого осознания.

Виктор Латанов

У меня никогда не сбывались вещие сны, хотя бредил ни раз.
Да, я этажом ниже живу, на минус 1 этаже=)

Евгений Станов

не верю - знаю : они есть.
да, сбывались.

Дм
Дмитрий

предчувствия всегда сбываются. а сны- я их не вижу или не помню

Оленька Чукина

Да! Особенно, если сон снится во вторые лунные сутки пятой декады зимней трети солнечного дня!))

Александра Евдокимова

нет и нет
не видела не сбывались не была не принимала участие не встречала не знаю
нет -мой ответ

Эдуард Солод

Не сбывались.. .
иногда к счастью, а иногда и к не очень счастью!

Алексей Клименков

Мне часто снятся вещие сны. Вот только пока не сбудутся - не поймёшь, что это был вещий сон. Хотя маленькая зацепка есть! Если сон был настолько реалистичным, что проснувшись кажется что это было наяву, а не во сне, то скорее всего это был вещий сон. У меня так!

Елена Русина

Мне снилось что Ленин не умер, а живет ниже этажом! Но когда проснулся то понял, что вещих снов не бывает, я живу в подвале....

Екатерина Акимова

Не дай Бог, сбудется то, что снится в последнее время .

Ка
Карина

Верю, понадеялась, что ничего не случится, увы....

Дмитрий Титов

Ни разу не видела, так что не знаю.. . Спокойной)

Лёха Гучев

Да - было дело ..только почему-то только плохие (((