Наталия Воробьева

Можно ли верить в сны?

Сегодня мне приснилось что мне в классе что меня кто-то любит и заулыбалась, сегодня меня послал на все четыре стороны друг. Почему? Говорят что нельзя верить в сны. Ответьте на все вопросы пожалуйста.

Леха Каурцев

Верить в сны можно, конечно. Интересно, а кто тебе подобную чушь сказал, что нельзя верить снам? Верить или нет в сны - тебе решать.
Вообще-то этот сон-перевёртыш, наоборот означал: кто-то не любит.

Анастасия Ситникова

Какую только сюрреалистическую хуйню мозг не сгенерирует, не правда ли?
И нужно ли в них верить?

Полина Кольвахова(Гапон)

Твой сон означал что ты принимала желаемое за дествительное. И к сожалению он уже исполнился.

Сергей Кондратьев

Сон можно расшифровать но это сделать не такто просто, 30 процентов снов нам хотят донести правду все остальные без смысленые!