Анастасия Долгова

дневные сны никогда не запоминаются.. но самые необычные.

они правда сразу забываются.. но смотреть их во сне интересно. такие сюжетные.. если успеть запомнить бы.. как проснешься. чуть отвлекся и забыл.. счас с часик назад вдруг вспомнился момент из сна сегодняшнего дневного

жаль весь сон не могу вспомнить. почему сны не запоминаются? пустые что ли?

отдельные моменты только .остальное все расплывается

мне снились два мужчины.. отец и сын

спрашивала у сына.. адрес его родителей. он дал отца.. улицу.. номер дома и квартиры.. во сне помнила.. а вот счас никак не могла вспомнить. стояли с ним разговаривали.. не то осень. не то зима.

стояли с ним возле дома многоэтажного.. правда небольшого.. это город.. дом дом.. кажется панельный что ли? на углу дома.. похоже я была чем то недовольна. и хотела упрекнуть в чем то отца его.. отец показался на минутку. но он молчал вроде.. не помню.. мать.. матери не было.. ощущение. что она есть.. но ее вроде там нет.. он живет один. сын.. одет в спортивном стиле что ли.. капюшон какой то байки под курткой на голове.. не вижу точно лица его..

мне не нравится его скинхедовский вид.. но в то же время вид нормальный.. обычный подростковый.. парню от 17до 20лет вроде так.. он собирается ехать поездом с моей дочерью.

почему то во сне я злюсь. что он мне не нравится и в тоже время его оправдываю. что он обычный.. просто молод еще.. вроде добрый. просто прикидывается.. никак не могу вспомнить.. почему он едет с моей дочерью.. как бы чтобы ей страшно не было что ли.. этакий защитник? но они мало знакомы.. но знакомы.. поезд вдруг резко быстро отправляется.. я еще удивлена.. обычно трогается постепенно.. а тут так быстро.. а мы глупые вместо того. чтобы заранее думаю за минут 10 пройти в вагон.. стоим и о чем то с парнем говорим.. не на перроне.. отец его.. не могу вспомнить.. что же я пыталась сказать то ему.. бежим с дочерью к поезду.. успеваем запрыгнуть в вагон.. она должна сама ехать.. я провожающая.. переживаю. что она одна.. парень остался там на месте с отцом вроде.. он не успел смотрю.. поезд быстро учухал.. почему то вижу себя в вагоне электрички.. проводница спрашивает-что вы тут делаете? вы же провожающая.. у вас нет билета.. и тут вбегает парень.. он успел.. догнал поезд ..запрыгнул.. похоже на этом моменте я проснулась

сегодня сон еще интересней был.. помню. что интересный до утра не просыпаясь вроде смотрела.. жаль не запомнила...

Евгений Крайнов

Дневные сны сбываются? Просто слышала что они типа как пустые

Екатерина Королькова

дневные наоборот вещими должны быть, а не запоминаются значит не вещий

Юлия Шукшина(Продан)

Вещие сны бывают только утром, когда накапливается за ночь парадоксальная фаза сна. Дневные сны в другой фазе сна происходят и учёные доказали, что взрослому человеку вредно спать днём (после 7 час. утра). Потому и не запоминаются, что в фазе веретён (днём ) мозг работает совсем по-другому и человек просыпается разбитым. Надо спать ночью, чтобы сохранить психическое здоровье и тогда сны будут другого качества, а не такие бредовые, как вы описываете.