Лю
Любовницу

А вы свои сны запоминаете?

Татьяна Стукан

Чаще всего да. Иногда вот бывает сюжеты настоящего боевика, а потом вспомнить не могу что именно снилось. Помню что то такое снилось, но не помню что именно.

Андрей Новиков

очень редко снятся

Анастасия Головина

когда снятся однотипные сны, то невольно запоминаешь

Поплаухин Валерий

Что-то хорроры не хочу запоминать

Виктория Ерохина

Нет. А зачем это надо.

Елена Румянцева

Я думаю мне сняться самые странные и психоделические сны, это даже странно и иногда после просмотра сна очередно я задумываюсь а нормально ли вообще с головой у меня, поэтому сны запоминаю почти все очень красочные и странные. но мне может по 2года нич его не сниться вообще к примеры