Ал
Алексей

Почему я не запоминаю свои сны ?

Уже некоторое время 1-2 года я не помню свои сны я даже не ощущаю что мне что то сниться

Янина Полякова

Аналогичная ситуация. Бывает конечно и запоминаю, но крайне редко. Думаю это нормально).

Ирина Федотова

возможно это связано с тем, что вы недавно поменяли прежнее м/ж

Татьяна Бровкина

Современные ученые утверждают, что КАЖДЫЙ человек видит сны. Сны "видят" даже слепые от рождения люди, правда, тут неправильно употреблено слово "видят", они, скорее, слышат и чувствуют свои сны. Люди, которые ослепли из-за болезни или несчастного случая, видят вполне реальные сны без всяких проблем. Да, сны видят все, но вот количество людей, которые их запоминают, гораздо меньше. Некоторые индивидуумы способны до мелочей вспомнить свои ночные грезы, но есть и такие люди, кто, проснувшись утром, вообще ничего не помнит, утверждая затем, что "спал без сновидений". Давайте посмотрим, что современная наука говорит о данной проблеме.

Читать далее http://xage.ru/pochemu-myi-ne-pomnim-svoih-snov/#ixzz2PmeIDGuu

Инна Соловьева

Так и должно быть, православный человек знает, что сны от лукавого, не придаёт им значения и забывает!