Ekaterina Vinokurova

Как перестать запоминать сны?

Аkram Zaidov

а зачем?
Есть предположения:
1. Сны, которые запоминаются, несут в себе какую-то нужную информацию
2. Возможно способность запомнить сон зависит от эмоционального фона прошедшего дня и от физического состояния (при сильной усталости кажется, что снов «нет» )
3. Сны могут происходить в разных «областях подсознания» . Из некоторых воспоминания вытащить очень сложно.
существует так же теория, что если человек не видит сны, его организм не отдыхает

Галина Непокрытова

Перестать их вспоминать.

Жанна Ситникова

Отвлекитесь чем нибудь важным. . А вообще это тренировка вашего мозга, так что вспоминайте на здоровье.