Ирина Котлыбулатова

Когда с вечера даю установку, что утром запомню свой сон, то да.
Нужно утром об этом вспомнить, сразу же поговорить (но не про себя!! ! Так сразуже забывается) , а потом записать

Энвер Джапаров

если сильно мозговой

Ан
Анна

Я запомнила один который снился ещё в детстве. Помоему на всю жизнь.. . А остальные то помню немного времени то вопще когда просыпаюсь забываю всё. Взависимости какой сон 😉

Евгений Адамов

Мне удается запомнить сон, если я сама просыпаюсь (а не по будильнику или чьему-либо зову) . Даже резкое пробуждение (но самостоятельное) не обрывает воспоминания.
А ещё, я стараюсь не отрывая голову от подушки и не открывая глаз перекрутить всё, что запомнила, в голове, дабы закрепить. После этого могу ещё долго помнить сон.