Ольга Елохина

Что за необычные и реалистичные сны?

Я запутался - не могу понять, что сон, а что реальность. Сегодня я поехал на встречу, ждал там друга, который так и не приехал. Я ему позвонил - он сообщил, что ни о какой встрече мы не договаривались, ты чего? В итоге я понял, что это был сон.. .
И в последнее время со мной такое постоянно. Мне снятся очень реалистичные сны, в которых я сам управляю процессом. Я полностью осознаю, что и как я делаю.
Вчера так вообще было так (что-то новое) - я словно видел свое тело ( и окружение комнаты) , сам в это время парил в воздухе, что аж дух захватывало. В таком состоянии я пробыл не долго (проснулся) , т. к. испугался.
Может имеет смысл сходить к психотерапевту?

Trend Stayler

Вы правы, нужно идти к психотерапевту. А еще лучше к врачу сомнологу. Сомнолог – врач, который занимается лечением и профилактикой расстройств сна.

Александр Корташов

К психотерапевту? Вы реально надеетесь, что он поможет?
Лучше к ясновидящей