Даха

Необычные сны. Скорость.

Довольно часто снится примерно такая ситуация.
Я начинаю бежать, очень быстро бежать, скорость постоянно растет. В конце концов я не контролирую происходящее и бег превращается в 30метровые прыжки, низко, вдоль земли. И доходя до какой-то критической точки сильно захватывает дух, сердце сжимается, я закрываю лицо руками и врезаюсь в стену, потом отскакиваю от нее и снова с бешенной скоростью куда-то несусь, либо вообще улетаю в воздух. Адреналин зашкаливает.

Снится с детства, скажите что это такое?

Мария Грибенко

может быть, этот не особо состоявшийся полет и врезание в стену,
показывают что в жизни Вы не можете достичь определенной планки/высоты?
идете к цели, но потом из-за чего-то все прекращается и возвращается на круги своя..

Юлия Гусева

Умение перемещаться в пространстве, цель ставьте и не бойтесь, у вас внутренний страх, если поймете причину тогда и страх пройдет . Страх возникает от неверия в свои силы и непонимания . Силы есть способность тоже, нужно желание и цель . Ставьте цель четко и лучше одним словом, со временем научитесь .
Попробуйте увидеть того кто пишет вам эти строки :))