И5
Ирина 5

Очень реалистичные сны!:

Кому нибудь ещё снились когда нибудь сны настолько реальные что просыпаешься в неком замешательстве и несколько секунд не можешь понять что реально, а что было сном!?!

Виктория Фёдорова

Я не "сравниваю" потому что Я сразу вижу ту грань !!!

Елена Шелепина

Я думаю у каждого такое бывало. Ох уж этот наш мозг.

Юличка Дидович

бывало, наверно, сейчас уже не помню
но иногда во сне было так, что думаешь, что реальность, а на самом деле это всего лишь сон.
но прям ощущения реальности не припомню.
еще часто снится что-то, но потом я понимаю, что это сон и в реальной жизни мне это не достанется.

Нтон

Да! И реальные, и даже такие фантастические сны снились, что верилось в них больше, чем в реальность. Просыпаешься и О_О только через несколько минут вникаешь в земную суть.

Геннадий Ветров

Сколько угодно. А вот как это объяснить? --это поинтереснее будет;)

Ch
Christina

у меня такие сны, вплоть до вкусов, запахов и ощущений, но я всё-равно знаю, что это сны...

Лёха Козлов

Снились. Ещё интереснее вещие сны.