Кирилл Павлов

Люди которые разбираются во снах.. . Помогите!

Ну в общем этот сон мне сниться постоянно, но в начале, я скажу о том что я со своим другом должен был убить какого-то чудовища, типа Пуджа, ну кто играл, тот поймет. Так вот, мы образно говоря его убили, ну и тикать.... (это новое что приснилось в старом сне) и тогда по времени было светло.... и теперь начинает сниться что уже снилось... я с другом нахожусь в одном и том же месте, я перепрыгиваю с ним один и тот же ручеек, мы едим один и то же суп... (это все как бы на болоте происходило).. .

Теперь уже ночь. И теперь мы увидели какого-то человека, который был одет как какой-то бедняга, и он попросил его умыть, он еще стоял перед нами с миской с руке.... ну я не стал его умывать, а вот друг умыл, этот "человек" поблагодарил и ушел... потом мы ходили... и увидели баню... соответственно там были люди, и вот смотря на эту баню... туда якобы бежит нечто в белом... а потом забегает девушка/женщина, как угодно... ну и я понимаю что что-то не так... и вот я каким-то образом нашел этих людей в интернете, (к слову, там было два мужчины, и одна женщина) но как оказалось.... они все умерли при разных обстоятельствах.... как будто их ЧТО-ТО убило.... а еще, они умерли намного раньше чем то число, которое было в моем сне... .

Что это вообще такое ?

Зайлабидин Мурзакулов

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. . или компьютерных игр.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

такие сны называются бытовыми, пустыми, а не вещими и их никто не толкует.

Просто сон, посмотрел и забудь, не прокручивай в памяти, а то будет повторяться каждую ночь.