Алла Маракуца

Ребят, помогите, пожалуйста. Кто в снах разбирается.

Год с лишним назад я отрезала волосы. Они были длинные-длинные, но мне приспичило сделать каре.
А вчера моему молодому человеку приснилось, что я была намного выше него (хотя я намного ниже на самом деле) и что у меня очень длинные волосы.
К чему это могло бы быть?

Николай Сущинский

Перед тобой дальняя дорога.

Arkadii Troshec

Ваш молодой человек переживает, что Вы гораздо "выше" его по внутренним ощущениям ( не дорос до Вас)
Длинные волосы во сне - приписывает Вам те качества, которых у Вас нет, но видно ему очень хочется, чтобы они у Вас были...

Лида Русланова

Это вряд ли тебе сон вероятно -это ему сон. девушка любимая- это образ его души. Для человека лучшая подруга - это душа, а лучший друг- это дух. Душа может сначала приходить в образе женском молодом, примерно ровестницы, потом более старшем, старшей сестры, матери и т. д, по мере духовного роста. Если человек быстро меняется в лучшую сторону то эти образы могут смениться образом мужским. Иногда снится ребенок- это символ того что человек родился в духовном мире, но это до появления или при появленни женского образа, позже редко. Волосы- это символ кармы пороков и грехов, чем длиннее и темнее тем их больше, но это все для твоего друга сон.

Laziz Boykulov

добрыи вечер. сон сбывается тока тот которыи прснился с четверга на пятницу. в тругои день недели. не сбудится

Женя Васильева

Длинные волосы во сне - символизируют мудрость, интелект и опыт. На самом деле сон очень хороший.
И парень о вас хорошего мнения, что также приятно.

Надежда Пискарева

Отрезать волосы - к уходу из вашей жизни тяжелых мыслей, неприятных воспоминаний. Длинные волосы - к удовлетворению чем то в вашей жизни. ваш молодой человек вас увидел в своем сне выше - это ваш статут в жизни в чем то повысится. И, могу быть еще дружеские отношения в вашем окружении.