Ан
Анна

Кто разбирается в снах! Посмотрите пожалуйста!

Приснился сон, что мы с моим любимым человеком отдыхаем в кафе с моими друзьями (во сне я это знаю, но рядом их не вижу) . Когда мы сидели к нам подсела девушка и спросила, не хотим ли мы на определенное мероприятие (что-то экстремальное, точно не помню) . Я это не люблю, поэтом сразу не думая сказала "нет". А мой парень сразу сказал хочу. И тут же следующая картинка сна, я его не вижу рядом с собой, мечусь, нервничаю и хочу позвонить - узнать где он. Переживаю, что как он мог поехать без меня. Параллельно вижу своих бывших одноклассников, не понятно почему (школу закончила давно - 10 лет назад) . Дальше, я вижу во сне, как мы с сестрой идем по улице, я вроде плачу, я расстроена. Мы проходили с ней мимо какого-то закоулка и тут я вижу его! (своего парня) . Он неожиданно очень появляется из узкой арки двора. Стоит как бы на возвышении, точно не помню, но может быть до него ступеньки. Я оказалась рядом с ним. В руках у него была женская сумка коричневого цвета (мне такие нравятся) , и во сне, подразумевалось что она моя. Он ее принес. Я была довольна во сне, и очень приятно удивлена, так как просто этого не ожидала
И потом другая часть сна, тут же. Мы с ним как будто в бассейне, очень много людей. По ощущению как раз праздник Пасхи. И в бассейне я увидела плавающие яйца, я запомнила этот момент. В какой-то момент, он заплыл куда-то за ограждение, взять для нас что-то (подробностей не помню) . А дальше момент, что мы уже вместе и мне холодно. И он начал нежно меня обнимать. . Очень хочется знать что значит этот сон. Все так реально было

Надежда Карабец

он впутается в какое-то экстримальное дело, похоже связано с работой или карьерой. Он поднимится по служебной леснице, но встречи с тобой станут реже. В результате ты почувствуешь себя одинокой. Но разлуки, судя по сну, с ним нет.