Наталия

Насколько сильна вера, если реальность существует независимо от нее?

Ирина

Очень продуманный вопрос.. . :-))
Сильна до "полного своего бессилия... "

Сильна настолько, что дает человеку убежденность в том, что реальность существует, якобы, независимо от неё... и что оказывать какое-либо влияние на эту, казалось бы, независимую действительность.. . она совершенно бессильна.

Пу
Пулат

вера она и есть вера... не для понятия ее реальности....

Евгения

Такого не бывает. Попробуй пожить в Африке, и ты поимешь реальность.