Галина Мухамметова

Все то,что существует во Вселенной независимо от нашего сознания?

Ва
Валидол

ЗАВИСИТ и от нашего сознания на вселенную влияют наши как плохие так и хорошие мысли .

Екатерина

нет конечно, все зависит от сознания вашей кошки

Ма
Машулька

Зависимо, потомучто мы видим Вселенную своим сознанием, а не реально существующую вне нас. Каков уровень нашего сознания, такова и Вселенная для нас.

Маша

Не все. Есть вещи, существующие ЗАВИСИМО от нашего сознания. Твое сознание - тоже часть Вселенной, и тоже имеет право вытворять в ней все, что может.