Сергей Артюшенко

Что случается с нашим сознанием

Иногда что-то делаешь, а потом вспоминаешь, что когда-то выполнял эти же действия, в этом же месте, в это же время. Что происходит с нами в этот момент?

Ал
Алексей

Дежавю - это явление пока не изучено

Елена Завьялова

Это называется Дежа вью Уже виденное Это означает что вы уже проживали эту жизнь как минимум один раз ( Одну и ту же жизнь можно проживать много раз ) Но некоторые вещи в этой жизни вы хотите прожить иначе чем в прошлой жизни Поэтому решили ее прожить еще раз и больше не повторять тех ошибок которые имели место в прошлый раз

Хасаншо Bobojonov

Дежавю - воспоминание знакомых ситуаций из прошлой жизни... очень хорошо об этом написано в книге знаменитой американки Денизы Линн "Прошлые жизни, нынешние сны"...