Усман

Насколько сильна Ваша вера?

к Христианам. .
Если завтра найдут Библию - самую древнюю, первую.. . и в ней будут догматы - принципиально отличающиеся от тех, которые сейчас приняты в Христианстве... Ваши действия:
1) Буду всё равно верить так, как написано в той Библии, которую привык читать
2) Буду верить в то и так, как описано в этой, найденной Библии
3) Всё зависит от того, что скажет Патриарх (Папа Римский или др.)

Сергей Журавлёв

по пятибальной системе на троечку с минусом

Ри
Рита

а нам и сейчас на догматы церкви наплювать, ибо это выдумки людей, а вера на 5+