Андрей Драч

Насколько это сильные грехи

Чтобы не было проблем в трудоустрйостве попросила друга сделать мне липовую запись в трудовой книжке на подставную фирму.
Затем с помощью косой черты переделала в трудовой книжке месяц увольнения из фирмы, где я работала с 02 на 08 (сделано очень аккуратно, работодатели не замечают) .
И может ли опроавданием быть желание как можно скорее добиться того, чтобы моя мать могла как можно меньше работать

Сижу с запасного электронного адреса а Наталья Сергеевна это псевдоним ( вреальности мои имя и отчество другое поэтому не боюсь, что работодатели увидят мой вопрос)

ОК
Олеся Киселева

Кто может здесь судить тебя, здесь таких нет, но лгать, не полезно для души.

Takhir Vildanov

"Насколько это сильные грехи"
Убило)))))) ) А если это чуть-чуть грех, тогда можно пару раз сделать? И какая разница между "чуть-чуть" грехом и "капец как дофига" грехом?)))

Наташа Кушнир

ужаснейший грех )) ответить за него можете только по земному закону ))

Дмитрий Смирнов

лож в библии осуждается . лож во благо тоже.

Алексей Иванов

три дня поноса, смерть.

Анастасия Фёдорова

ложное свидетельство-грех против человека... блажен кому не вменится...

Лидия Ежова

совсем не грех

Игорь Крысин

Скоро трудовые вовсе отменят. Их и ввели то только в СССР Так что будут смотреть на реальные ваши навыки и знания а не на штампики поставленные чз знакомых )

Lubov

ну Вы и аферюга.... Одного такого знаю, все веровал, веровал, а потом один известный банк на 2, 5 млрд рублей кинул...)))))))))))))))))))))

Ирина Филимонова

Спасибо за полезный совет )

Ол
Оленька

Я тут мечтаю прикончить ...
и не считаю это грехом.
ерунда это всё, что вы пишите.
Сходите в храм и больше такого не делайте !

Дарья Кудрявцева

Вообще-то это криминал, статья светит если поподешься