Оля Сидоренко

Это грех, то грех, всё грех.. . А что же тогда в этом мире не является грехом?!

Андрей Манько

Запрет звучит в 10 заповедях. Остальное можно.

Дмитрий Струнков

Все остальное. Что не запрещено, то разрешено.

Татьяна Телегина

Не грех, с утра и до вечера сыпать цитатами из библии и стоять на коленях со свечками, отдавая, что собрал на паперти попам. Идеология -православия.

Олеся Лучинович

Ну, вдыхать и выдыхать вроде можно!

Василий Будрик-Былинский

Жить в этом мире грех. Надо было в Эдеме оставаться.

Lika Len

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
Кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Алена

Правда, милосердие, зарплата дозволенная, ходьба пешком и на машине...

Наталья Корнеева

Все, что не противится воле Бога. Это же очень просто.

Наталья Белоногова

Нести бабло в церьковь.