Сергей Киселев

Насколько страшен такой грех, как убийство отца?

У моей двоюрной сестры пьяный муж забил на смерть табуреткой своего 70-летнего оттца. Дело в том, что он инвалид детства (слабослышащий) , моя сестра глухая с рождения. У него около 5 ти детей, все брошены матерям. Сейчас сидит в тюрьме для первоходок. Первое врмя, когда был в КПЗ сильно жалел, расскаивался, просил принести ему Библию, чувствовал ответственность за брошенных детей. Сейчас есму осталось сидеть меньше 3 х лет, он опять обо всем зыбыл.

Ирина Мусатова

Если человек не испытывал к отцу никаких сыновних чувств, то это очень сильно умаляет грех.

Та
Татьяна

Ну, скорее всего его отец был атеист советской закалки. А сам он пытается быть верующим. Библия одобряет убийство иноверцев, даже если они из твоей семьи

Юлия Маноилова

Ну. Папку убивать все же не хорошо.

Сергей

убийство наказывается либо УК либо переломом

Иван Емельянов

еще будет, это грех действовать на 3-4 поколение