Ли
Лилия

Можно ли считать грехом убийство мусульманина?

Корней Алексеич

А вы убили Иисуса Христа который то и был на то время первым Мусульманином, что же и после вы убиваете начиная с крестовых походов.
Поинтересуйся лучше, что же означает то слово Мусульманин - Муслим, означает покорный Богу, покорный во всем! ! !Кем и был Иисус Христос (мир ему).

Мария Безпалько

Любое убийство человека - грех.

Евгений Зарубин

смотря какого, но а вообще греха не существует

Наташа Метельская

Даже гнев приравнивается до убийства, ведь есть умышленное а есть в гневе совершонное.

Александр Вяткин

(Исх. 20.13) Не убивай. А "убить" можно словом! Если "неверный".(Еф. 6.17) меч духовный, который есть Слово Божие.

Александра Гребёнкина

Гореть будешь в аду.

Ал
Алия

Товарищ, прекратите экстремистские выпадки, это статьёй попахивает..

А.
Андрей .

какие грехи, ВСЕ ГРЕХИ ПРИНЯЛ НА СЕБЯ ИИСУС ХРИСТОС

Сергей

Убийство - это всегда грех

Doniyor Uz

Убийство любого человека -это грех, человек не имеет права забирать жизнь другого.

Людмила Тронина

...и он тут же приберёт твою душу с собой в преисподню+

Olga Zala (Соловьева)

Убийство само по себе грех.