Ваня Бахмутов

Должен ли мусульманин каяться в своих грехах? Если-да, то когда и где?

Кому должен каяться?

шейху? муфтию?

Татьяна Соколова

Муслим должен сдохнуть, и мы ему в этом по можем.

Михаил Бурханов

мусульманин - это клад - который нужно хранить в земле

P. Sova

да чем раньше тем лучше и везде когда захочет пока живет

Михаил Скороходов

Ну, как бы и нет...

Игорь Малиновский

Если любой человек понял что сделал что то не так, пусть исправляет! молитва тут не причем. не в исламе не в буддизме ...

Валентин

5 раз в день! Во время намаза, смотря в сторону Мекки.

Alex

Каяться необходимо во всех состояниях, потому что человек не свободен от грехов своих органов или сердца. Он не свободен полностью от плохого нрава, всегда найдутся качества, от которых надо очищать сердце,

Дмитрий Ставцев

Нужно принять Христа, покаяться. Он простил всё, т. к. возлюбил нас, и никто не может спастись, просто исполняя обряды и законы. Его планка настолько высока, что мы просто не доберёмся до неё своей "праведностью". Только любовь Христа может спасти, только Он может простить, и я знаю - я прощена! Потому что Он - мой Спаситель, я приняла Его в своё сердце и уповаю на Него..

Жанна Водяницкая

У мусульман прямой путь к Богу, и нет у них посредников, и покаяние у них принимает Всевышний.