Nina Rudnaya

Как должен христианин относится к своей жене? а как мусульманин ?

Ольга М

Христианин должен любить свою жену. Относиться к ней с нежностью, бережно, как с хрупкой драгоценностью....

Мария

Все должны относится с любовью, независимо от традиций: забота, понимание, участие....

Катерина Клеймёнова

“Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний день, не обижает своего соседа! И (всегда) обходитесь с женщинами хорошо, ведь, поистине, были они сотворены из ребра, а наибольшей кривизной отличается его верхняя часть; если ты попытаешься выпрямить (ребро) , то сломаешь его, а если оставишь его (в покое) , оно так и останется кривым, (а поэтому всегда) обходитесь с женщинами хорошо!» ”

Валерия Рыбка

Атеисты относятся к своей жене как к ангелу
хранителю.

Илхомжан Абдукахаров

Прежде всего удовлетворять в постели.

Людмила Бароненкова

Не смтотря на все доводы противников Ислама, эта религия учит нас хорошо относиться к своим супругам.
Есть большое кол-во хадисов, говорящих о том, что муж должен хорошо относиться к своей жене и к своим детям. Вот пример: "Лучший из вас тот, кто хорошо относится к своей жене".
Мы знаем, что в Судный День будем отвечать за свои поступки, и за плохое отношение к своей семье, в частности, к жене, будет спрошено.