Александр Носов

Кем лучше быть христианином или мусульманином?

Александер Шевцов

Смотря где.
В Саудовской Аравии лучше быть муслимом.
А в средней полосе России-православным.

Кто не знает-православие это такая ветвь христианства.

Александр Стадников

Лучше всего быть человеком.

Ahmed Ahmed

Всевышний Аллах сказал: «Сегодня Я завершил для вас вашу религию и довел до конца Мою милость к вам, и одобрил для вас Ислам в качестве религии» (аль-Маида 5: 3).

Neo Джаборов

Лучше родиться в богатой семье.

Митя Львов

С христианством ни одна религия не сравнится, но с истинным христианством, а не имитацией

Анна Пастушкова

там где Бог говорит и слушает, я нашел Творца в Христианстве Евангелии

Алексей Коленков

лучше быть, просто быть и радоваться жизни, а не разделять и властвовать.)

Марина Винокурова

мусульманство это не религия.. . это пшик...

Guliza Ismailova

Христианином православным.

Ал
Алексей

каждый этот вопрос решает сам. Для меня лучше быть православным.

Оксана Абдулова

Лучше быть богатым, но... здоровым!...

Ли
Литвинов

Лучше с теми кого точно одобряет Бог, если это для тебя важно. В Священном Писании, которое появилось раньше и на которое ссылается Коран, есть признаки истинной религии.

Вячеслав Павлов

лучше быть милосердным, честным и чистым от зла. Быть с Богом и иметь в сердце Бога, а так же ЖИТЬ по Заповедям Божьим - самая большая радость, выражаемая возможностью быть Чадом Божьим.

Maslo Norki

изучайте Тору -
с нее все и началось

Лилия Долматова

Истинная религия это Ислам