Игорь Швырлов

Что общего у христианина мусульманина и иудея?

Святуся Смирнова

У верхушек всех религий общее - грабить, грабить, набивать сундуки золотом во имя всевышнего!

Natalya Karanevich

Картинка ваша злобная и ничего не говорит о Боге, давшем человеку истину и Слово Божье. А что объединяет весь мир, включая иудея, христианина, мусульманина и вас, язычников и идолопоклонников, так это одно: все согрешили и лишены славы познания Бога живого, как не назовись, все равно виновен перед Святым Божьим законом. вот и получается, что через Иисуса Христа все можем приходить к Богу и получить Его прощение наших грехов, совершенных в прошлой жизни, нет разницы в именовании религиозной группы, или отсутствия таковой. Иисус Христос взял на Себя вину всего мира и поэтому, умерев вместо нас на Кресте Голгофы, может всех приходящих к Нему спасти от гнева Божьего. Иисус Христос это путь, истина и в Нем жизнь и жизнь с избытком для тех, кто поверил Ему. и для вас тоже есть у Него место в сердце, нет Его воли и желания видеть вас в аду, вместе с сатаной и всеми предавшими Бога, зачем вам то спорить то с Ним?

Михаил Лебедев

сегодня их объединяет взаимная ненависть друг к другу, гордыня, тщеславие и любовь кзолотому тельцу.

L7
Leito 7

Эсхатологическое сознание. Они постоянно ждут конца света. Ну, или, по крайней мере, страшного суда.

Наталья Савельева

Вы не подумали, когда поставили нам эту картинку.. . Это не смешно.
На ней изображены Чада Божьи.. . ДЕТИ БОЖЬИ, ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, такие же, как и вы сами, а над собой смеяться - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.
И общий для нас на земле есть - НАШ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ТВОРЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ.
И, кстати Ваш тоже.. . И еще учтите на будущее, что вы, как человек - никому, кроме Него НЕ НУЖНЫ, особенно тем, кто завидует человеку, как творению Божьему - ЗЛОЙ СИЛЕ...

Татьяна Пырерка

Общее у всех - это слепой Фанатизм и Неприятие других людей, не верящих в то, что они верят.. .

Это просто ужасно !!!

Андрей Савченко

Общий единый Бог.
Хотя у христиан он утроился.
Все три религии считаются монотеистическими.
Обряды, это вторично.

Юл
Юлия

мотивация

Вася

Да нормальный ты, хоть и остальной

Миргул Торобаева

Картинка мне ваша не по нраву!

Виктория Попова

Бог один! Люди верят по разному.

Светлана

Одна религия-поклонение Господу Шиве.