Амано Эрис Велиалитовна

Чем отличается христианин от мусульманина

Nataly Barysheva

1). Отличаются ВЕРОЙ!
1.1). Сторонники христианства ВЕРЯТ в то, что ХРИСТИАНСТВО создал НЕБЕСНЫЙ Бог Иисус Христос, который сам себя считал небесным Богом (= Сыном небесного Бога Отца! ) .
1.2). А мусульмане ВЕРЯТ в то, что ислам создал ЗЕМНОЙ человек Мухаммед, который сам себя считал всего лишь земным человеком (= пророком небесного Аллаха).

Юл
Юлия

Мусульманин верит по настоящему, а христианин придуряется и лицемерит.

Константин

Можно привести много фактов, но здесь они обидят тех или иных пользователей

Людмила Фёдорова

да ничем, и там и там есть и дураки и лицемеры и искренние ...вопрос правильный: что угодно господу Богу?!

Евгения

верой!

Никита Коршунов

Хрестьяне поклоняются троице, а мусульмане единому Богу

Екатерина Данилкина

Они тоже "россияне".

Дмитрий Малюков

Ни чем не отличаются...

Ic
Ice

Христианин может стать подобным Богу, точнее это даже потребность, смысл жизни уподобиться Ему, а мусульмане (цель) ищут рая с девственницами и прочими наслаждениями. коротко как-то так.

Марина Задорожко

чем отличается человек от зверя

Inna Prusova

Мусульмане, в отличие от христиан делают обрезание. Это одно из многочисленных отличий.

Ilo

Не только мусульмане делают обрезание. На западе это обыкновенная практика в больницах. //Мусульмане подмываются, моют руки до еды и после еды.