Иван Асташов

может ли христианин стать мусульманином ?

Julia Belyakova

да а почему нет эта раньше было западло веру менять ащя это как за здрасти

Олег Павловский

Настоящий, нет. Если от балды верует, вполне.

Гена Пролит

Разве есть разница какоя религия будет зомбировать человеку мозг!?

Мария Чебышева

Может, если перестанет быть христианином.

Елена Гладких

Если он предаст Иисуса Христа, как сына Бога, он может и чертом стать.

Ритатуля

если осознает, что он в великом заблуждении, многобожии, то непременно вернётся на Единобожие, и станет единобожником. ин ша Аллах. у Бога нет детей, жены, тёщи, внуков. . у Бога - все рабы, покорные-мусульмане, заблудшие многобожники -христьяне и т. д. , и взбунтовавшиеся атеисты-кафиры.