Наталья Пашко

Иисус был иудеем или православным христианином ?

Екатерина Кошель

Мусульманином.
Она показала на младенца, и они спросили: «Как мы можем разговаривать с дитём в колыбели? » ('Иса) сказал: «Воистину, я — раб Бога. Он даровал мне Писание и послал пророком. И где бы я ни был, Он сделал меня благословенным (для людей) , завещал мне в обязанность молитву и закят, пока я буду жив; сделал меня почтительным к матери моей, и Он не создал меня не внемлющим (Господу своему) , лишённым (Его) благословения. И будет мир надо мной и в день, когда я родился, и в день, когда я умру, и в день, когда буду воскрешён» (Коран, 19:29-33).

Василий Беркут

А Иудеи ВЗ были не Православными?
"Я Бог Авраама, Исаака, и Иакова.... "!

Юлия Буланникова

самое большое заблуждение что иисус не был, а Он есть!

Наталья Петрухина

Русским язычником он был.
Поэтому лжеапостол фарисей Павел очень сильно хотел его убить, а когда не смог убить, тогда погубил Учение Иисуса.

Елена Матюха

кем он стал? задумайся.

Татьяна Раймова

Эфиопом из Украины.

Константин Матвеенко

Истинным Богом и истинным Человеком

Ирина Горячева

Иисус не мог быть православным, потому что он сказал, что "Отец больше меня",а право славить себя и свои учения, под именем Иисуса Христа, противоречат Библии. Мтф. 24:4,5 Иисус сказал: "Я не принимаю славы от людей"Ин. 5:41,а православные все равно славят его, а доказать по Библии не могут.

Надежда Россохина

Он был могущественным йогом.

Светочка Лебедева

Христианство возникло в память о Христе через 100 лет после распятия. А раздел христиан на католиков и православных произошёл в 11-ом веке. Прежде чем так смешить честной народ пойди к С. И. Смешнее станешь

Ирина Голуб

як хохл народывся, то й жид удавывся. В смысле его распяли