Roma Mitrokhin

Как христианин должен относится к порнофильмам ?

Иван Захаров

Порнография не изображает сексуальные отношения как красивое проявление любви между мужем и женой, а представляет половые действия в искаженном свете. Случайные сексуальные связи и извращенный секс преподносятся как привлекательные и нормальные. При этом акцент делается на удовлетворении своих желаний, а желания другого человека учитываются мало или вовсе не принимаются в расчет.
Женщины, мужчины и дети изображаются как объекты, существующие лишь для удовлетворения сексуальных желаний.
Порнография развивает не любовь, а эгоизм.
«Обо всём.. . что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно.. . о том постоянно размышляйте», — говорится в Библии (Филиппийцам 4:8). Человек, занимающийся просмотром порнографии и размышляющий о ней, не внемлет призыву Павла. Порнография неприлична, потому что бесстыдно выставляет на всеобщее обозрение самые интимные стороны поведения людей. Она отвратительна, поскольку унижает и обезличивает людей. В ней нет любви, так как она не поощряет ни к нежности, ни к заботе о человеке. Она только потакает эгоистичным похотям.

Александр Харитонов

Христианин НЕ должен относиться к порнофильмам

Светлана Тюкаева

Как к мерзости

Юл
Юля

Не смотреть. Мне даже и не хочется, чесно, это такая грязь...

Алексей Бученков

Как к извращению. В общем избегать всячески просмотра такой гадости.

Oxana Vergadoro

Как к извращению.

Анна Гаркавенко

Постоянно следить за новинками.

Дима Ормонов

Как к злым страстьям, порокам и похотям, которые должны искореняться

Жанна Русских

приложить к головке холод)))

Александр Олейчук

Нормально. У христианина яиц нет, что ли?

Надежда Тараненко

Не должен их смотреть. Это для Бога нечистота.