Светлана Орлова

Кто каялся в грехе прелюбодеяние?

я не занималась сексом, я просто целовалась, и он обнимал меня. но сказать об этом батюшке не знаю как.

или прелюбодеяние это только секс?

С.
Сергей ....

сначала трахаемся-потом каемся... .
дожились, пипец!
неужели есть еще люди, ходящие на исповедь???? 21 век!

Александр П.

Ну подожди, пока до секса дойдет, тогда и иди на исповедь))))))

Павел Титов

ну я каялась на исповеди. толку то... все так же ГРЕШНА

Юлька Андреева

я грешна и грешить буду.

Ан
Аня

Я. Скажи, что прелюбодеяние и всё. Подробнисти он спрашивать не будет, хвастаться ему тоже не надо. Улыбнись.

Na
Natali

А у вас брак венчанный. Если нет, то вы уже живете в грехе, поэтому прелюбодеяния нет.

Игорь Алиев

Скажи, что искушалась, но дело до самого факта не дошло и все)) )
Можно уж сильно не конкретизировать...