Александр Гулидов

Как искупить грех убийство катёнка ?

Дашутка

Успокоиться и завести нового.
А если сделал это намеренно - Бог тебе судья на страшном суде!

Слава Кадников

Никак. Живодёр, блин.

Ра
Рамаз

ну как
только родить нового

Юлия Маторина

в Библии не говорится что это грех! это глупость вы еще панихиду закажите

Любовь Виноградова

Если искренне желаете это сделать, то жизнь вам предоставит такую возможность. Не стоит ждать
что-то конкретное, просто проявите намерение исправить эту ошибку. Вы сами поймёте когда реализуется это намерение.
Если это вас беспокоит, то лучше это сделать.. . а если особо не тревожит можно просто забыть.

Александр Леонов

спасти от убийства, другого

Михаил Костин

Если вы это сделали, в чем я, очень сомневаюсь. то это равносильно убийству дитя.. .
Но, если вы это сделали все таки, то необходимо полное покаяние в храме на Исповеди, а затем Причастие.
Все вопросы к священнику. а не здесь, если серьезно говорить на эту тему, то вопрос серьезный и не простой.

Виталий Соснин

Перезагрузи моск