Данияр Курбанов

Есть ли шанс искупить грехи?

Если раньше человек был безбожником, творил всякие мерзости, издевался над самим собой, смеялся над теми, кто этого не заслуживал, если он даже проклял и послал человека, который ему доверял.. . Есть ли у такого человека шанс искупить свои грехи? И есть ли есть, как он может сделать это? Теперь этот человек верит в бога и готов признать свои грехи.

Антон

Какие грехи? Он повторял действия Бога христиан...

Мария Грибенко

Хорошо, что этот человек все понял. Нужно этому человеку простить себя в первую очередь, а затем попросить прощения у тех людей, которых вольно или невольно обидел. Если сделал что-то плохое по отношению к людям, нужно исправить ошибки по возможности и больше их не совершать. Нужно делать добрые дела, помогать больным и слабым, нужно начать с родственников и знакомых.

Инесса Редькина

Ничего искупать не нужно, всё уже искупил Иисус.
Главное искренне раскаяться, и признать искупительную жертву Иисуса.
И соответственно изменить свою жизнь, показав раскаяние на деле.

Александр Зайцев

верит в бога и готов признать свои грехи. -
главное в этой фразе Готов !
Вперёд на исповедь, и проси прощение кому досадил лично в лицё,
затем какоето время будут дела ити у тебя похуже, затем вовсе хреново ,
А спустя некоторое время попрёт в гору ,
Но главное Ты начинаешь быть в ладу с собой, а это важнее успеха!

Андрей

Для начала перестань считать Бога неадекватным психом который сидит и гадает за что тебя прибить

Грех это твое несовершенство и только тебе решать - будешь ты любить себя за свое несовершенство или осуждать

Ой
Ойбек

Шанс есть всегда как и выбор!

Марина Marinus

Если человек искренне раскаялся и не хочет снова паскудничать, и желает загладить грехи добрыми делами, то заслуживает прощения. Не обязательно для этого ударяться в религию, исповедоваться перед священником после трёхдневной голодовки. Просто покаяться перед Богом, и больше даже не желать сволочировать.

Евгений Высоцкий

Есть даже таинство искупления грехов - исповедь, отпущение грехов от имени Христа, а человек может одним хорошим поступком искупить все свои грехи, особенно в большой праздник или во время поста

Нтон

Сходить в церковь и поговорить с батюшкой. Удачи!

Евгений Бардюк

Человек был дебил, а стал фанатиком. Движения вперед так и не произошло.

...если он даже проклял.. . Все шутите

Политехника Флексико

Иезекииля 18
23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?

Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.

Илья Зернов

Только после семи кругов ада!
Других способов к сожалению нет.