Bakhtiyor A.l.

Уныние это смертный грех, убийство - нет, уныние хуже чем убийство?

Лена Морозова

Убийство - крайняя степень смертного греха под названием гнев.

Михаил Князьков

Как так нет - убийство тоже грех. "Не убий".

Александр Шишкин

убийство грех

Александр Залога

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

Галина Мухамметова

Уныния вообще нет среди грехов. Это выдуманный грех, чтобы отвести внимание людей от настоящих грехов.
А сокрушенного сердцем Господь наоборот поддерживает, а не наказывает.

Аркадий Ильин

Гомосексуализм хуже и того и другого.

Дарья Вовк

уныние стоит где то рядом

Алексей Антипов

под унынием и совершают убийства. а что бы люди реже впадали в уныние, придумали смертную кару за такое

Мэри ***

Не унывай, жги еретиков!

Иван Ивано Мастер (2408) вас на рождество изнасиловала толпа черных геев?

Иван Пашков

уныние - тормоз в развитии души, а убийство может быть оправданым ( защита родины, семьи, достоинства)

Ирина Федорова

уныние это личное дело каждого

Виктория Зотова

Да, человек впавший в уныние не способен на покаяние, если не выйдет из этого состояния. Убийца имеет возможность покаяться, если не впадёт в уныние.