Наталья Белоногова

А правда, что рок это смертный грех?

Просто слушаю Rammstein. Где-то прочитала, что грех
это метал или где про демонов или про что нибудь такое.

Алексей Кононов

НУ это зависит от религии.

Лиля Абдулина

Музыка не грех, если только сам петь не начнёшь про сатану и богохульство.

Дмитрий Левандовский

рок вредно влияет на малекулы воды в вашем организме а религия это просто сдерживающий фактор чтобы в мире не было хаоса ведь люди самые ужасные животные и если они не будут верить в котлы с кипящим маслом для тех кто не слушался то в мире наступит полная анархия

Тоня Ерёменко

Не слышал про библейские запреты на прослушивание рока, а вот попы рок называют музыкой Сцотоны.