Сергей Евдокимов

Насколько тяжел грех измены?

Надежда Путякова

Измена - предательство! С моей точки зрения, подобное прощать нельзя! Предал (а) однажды - предаст еще раз, а нож в спине меня, например, как-то не устраивает!

Eugenia Sokolova

На насколько плоха ложь?

Элеонора Каширская

Не настолько, чтобы Бог не простил, но след на оставляет глубокий очень. С этих пор работать над собой надо намного больше и над доверием в браке.

Евгений Зорин

очень тяжек, один из самых тяжких...

Иван

Только второй половине не признавайся!

Ольга Ефремова

Это страшно, предки не простят потомков, что богов своих, на на жидов сменяли.

Юля Морозова

С точки зрения скольких людей этот грех свел в ад - то самый популярный. С точки зрения тяжести самого греха - один из самых "легких" если так вообще позволительно говорить о грехах. Латиняне вообще считают блуд первой (нижней) страстью, у православных сначала все же чревоугодие, а уже от него блуд (включая и прелюбодеяние)

Надя

измени - узнаешь.

Александр Савельев

Измена мужчины- раздолбайство. Измена женщины- почти катастрофа.

Елена Бардина

тяжело в нем то. что грех может простить только человек. Бог не прощает. но грех совершен против человека а не против Бога. потому последствия от него не так страшны. и чаще всего происходят во время жизни